Kruzifix um 1800
vollplastisch aus Holz geschnitzt, 3-Nageltypus, rechts geneigtes Haupt mit rechtsgebundenem Lendentuch, gefasst, Kreuzhöhe ca. 99 cm, beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
02.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Kruzifix um 1800
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.09. - 02.10.2013 |